Турслёт - 2011

17 сентября в Медвежьегорске прошел традиционный туристический слет работников образования Медвежьегорского района.

В этом году «Турслету» - 10 лет. Поэтому оргкомитет решил   провести это мероприятие более зрелищно и широко. У организаторов праздника, ДЮСШ №1 и Управления образования, это получилось. Кроме привычных участников, команд учителей школ района, на турслет прибыли команды ОАО «ДСП», ГСУ «Медвежьегорский ПНИ», средней общеобразовательной школы № 39 г.Петрозаводска,  ФКЛПУРБ-2 г.Медвежьегорска, негосударственного образовательного учреждения «Детский сад №17» ОАО «РЖД  и команда «Скифы» из Петрозаводского туристического клуба. Юбилейный турслет в этом году стал межрайонным и межведомственным, что добавило в привычный сценарий спортивного азарта и новых эмоций.

Управление образования благодарит всех участников турслета за подготовку и участие. Впервые на приглашение принять участие откликнулись почти все общеобразовательные учреждения района. Команды всех школ района были награждены юбилейными грамотами Управления образования за победу в различных номинациях.

Гости турслета  по-спортивному серьезно отнеслись к состязаниям в разных видах соревнований.  Строгое, но справедливое жюри по достоинству оценило каждого из них:

I место завоевала команда ОАО «ДСП»,

II место поделили команды «Скифы» и команда ФКЛПУРБ-2   г.Медвежьегорска,

III место досталось командам  ГСУ «Медвежьегорский ПНИ», средней общеобразовательной школе № 39 г.Петрозаводска,  негосударственному образовательному учреждению «Детский сад №17» ОАО «РЖД».

Благодаря четкой и слаженной работе организаторов слета  мероприятие прошло просто великолепно.  Все участники турслета получили массу незабываемых впечатлений и заряд бодрости на весь  год.

Огромное спасибо всем, кто был вместе с нами!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»